Регламент проезда автотранспорта на территорию

РЕГЛАМЕНТ

регистрации рабочих и проезда легкового и грузового автотранспорта

на территорию СНТ «Чудо-Град»

 

Дороги на территории СНТ «Чудо-Град» являются собственностью ОГРН:109507700897 о чем в Едином государственном реестре прав на недвижимое имущество и сделок с ним 12 августа 2010 года сделана запись регистрации №50-50-32/034/2010-238 (Свидетельство о государственной регистрации права серии 50 - ААN№430304).

 

Проезд легкового автотранспорта на территорию СНТ «Чудо-Град»:

 

  1. Проезд собственников земельных участков

осуществляется согласно списку автотранспортных средств, принадлежащих собственникам земельных участков (включая членов СНТ). Список формируется  на основании заявлений, направленных в Правление СНТ (Приложение №1).

 

  1. Проезд гостей к собственникам на легковом автотранспорте:
  • Въезд гостей на автотранспорте на территорию СНТ «Чудо-Град», следующих к собственникам земельного участка (включая членов СНТ), осуществляется по предварительной заявке, поданной по телефону работникам КПП.

 

  1. Проезд и проход и регистрация рабочих на территории СНТ:
  • Въезд рабочих, технического персонала и логистических компаний на автотранспорте или пешком на территорию СНТ «Чудо-Град», следующих к собственникам земельного участка для работ не более одного дня, осуществляется по предварительной заявке (уведомлении), поданной собственником по телефону работникам КПП, с указанием контактов (ФИО, телефон) рабочих/технического персонала, а также марки и гос.номера автотранспорта.

 

  • Въезд рабочих и технического персонала (управляющие, садовники, рабочие, нерегулярные разнорабочие) на автотранспорте или пешком на территорию СНТ «Чудо-Град», следующих к собственникам земельного участка для регулярных работ более одного дня, осуществляется по предварительной заявке (уведомлении), поданной собственником в письменной форме (запись в Журнале регистрации рабочих на КПП), по электронной почте на  адрес Правления (pravlenie.chudo@yandex.ru), либо по телефону работникам КПП с указанием  данных  о рабочих/техническом персонале (ФИО, телефон, наличие регистрации/патента, даты работ), а также  марки и гос.номера  автотранспорта (Приложение №2).

 

  • Въезд гостей, следующих к собственникам земельного участка, имеющего задолженность по оплате членских и целевых взносов ЗАПРЕЩЕН, до полного погашения задолженности.

 

  1. Проезд грузового автотранспорта (более 3 тонн) осуществляется в следующем порядке:

Собственник земельного участка обязан сообщить о прибытии к нему грузового автотранспорта до момента прибытия этого автотранспорта с указанием состава груза, как минимум за 30 минут. Для должников по членским  взносам въезд грузового автотранспорта на территорию СНТ «Чудо-Град»  ЗАПРЕЩЕН.

 

Въезд грузовых а\м на территорию СНТ «Чудо-Град»  осуществляется:

  • Ежедневно с 07.00 до 22.00.
  • Въезд грузового автотранспорта в ночное время суток с 22.00 до 07.00 ЗАПРЕЩЁН.

 

                                                                       

Правление СНТ «Чудо-Град»

Уведомление о нахождении рабочих на участке.pdf

2023-11-20 13:09:16

Заявление на пропуск для а:м.pdf

2023-11-20 13:14:11