Оформление пропусков на А/М и людей

Уважаемые собственники участков СНТ «Чудо-Град»!

С 9 июня 2021 года для проезда на территорию СНТ «Чудо-Град» необходимо оформлять пропуски:

1.     Для членов ДНП и собственников участков на автомобили оформляются постоянные пропуски на КПП нашего поселка. Для получения постоянного пропуска необходимо заполнить заявление на выдачу пропуска. Бланки заявлений находятся на КПП, а так же бланк размещен на данной странице. Заявление можно заполнить от руки или на компьютере, внизу необходимо поставить подпись собственника участка и передать на пункт КПП. После этого втечение 10-15 дней собственнику участка выдадут постоянный пропуск на заявленный автомобиль.

2.     Для строительных бригад и прорабов на автомобили оформляются временные пропуски на КПП нашего поселка. Для получения временного пропуска необходимо заполнить заявление на выдачу пропуска. Бланки заявлений находятся на КПП, а так же бланк размещен на данной странице. Заявление можно заполнить от руки или на компьютере, внизу необходимо поставить подпись собственника участка и передать на пункт КПП. После этого втечение 5-10 дней собственнику участка выдадут временный пропуск на заявленный автомобиль.

3.     Для разового проезда на территорию ДНП необходимо собственнику участка позвонить на кпп и сообщить о том, что вы ожидаете доставку и (или) гостей, впоследствии охрана выдаст гостевой пропуск приехавшей машине, на котором необходимо расписаться собственнику или представителю собственника. Гостевой пропуск при выезде из поселка сдается на КПП.

Все эти меры необходимы для того, чтобы охрана могла отличать машины собственников от всех остальных машин, а так же не пропускать нежелательных гостей на территорию СНТ «Чудо-Град».

В случае отсутствия на КПП звонка от собственника с просьбой пропуска автомобиля, доставка и/или гостевые автомобили пропущены в поселок не будут до тех пор, пока не поступит звонок от собственника.

Напоминаем, что в случае наличия задолженности у собственника участка по членским взносам более 2 месяцев третьи лица на участок собственника на автомобилях не допускаются до полного погашения задолженности перед СНТ «Чудо-Град».

 

Правление СНТ "Чудо-Град"

 

 

 

Заявление на пропуск авто прил 1 от 28 01 23+.pdf

2023-01-28 11:45:53

Заявление на людей прил 2.pdf

2023-01-28 11:46:20