Инфрастуктура

1.    Деревня Арнеево 
Находится в 5 км от нас. Здесь имеется сетевой продуктовый магазин (работает с 9:00 до 22:00), строительный магазин, аптека, фельдшерско-акушерский пункт (работает до 14:00 по будним дням), автобус № 24 до г. Серпухов (курсирует по расписанию несколько раз в день).

2.    Город Серпухов
Находится в 16 км от коттеджного посёлка. Музеи, кинотеатр, ледовый дворец, бассейны, торговые центры, школы, детские сады, ГКБ, МСЧ, медицинские центры, отделения связи, банки и банкоматы, МФЦ и т. д. -  всё это можно легко найти в городе Серпухов. От нас можно добраться на такси либо на собственном автомобиле.

3.  Приокско-террасный заповедник
Находится в 13 км от нас. В заповеднике главной достопримечательностью считаются зубры - большие быки. Тут Вы можете провести время в веревочном парке либо в музее животных. Можно доехать на такси либо на собственном автомобиле.

4.    Источник Святого Давида
Находится в 24 км от посёлка. В этом живописном месте Вам доступны круглогодичное купание, иконная лавка, магазин изделий из бересты. От нас можно добраться на такси либо на собственном автомобиле.

5.     Усадьба "Мелихово" 
Находится в 26 км от нас. Усадьба известна тем, что именно в ней жил и работал в своё время писатель А. П. Чехов. От посёлка "Чудо-Град" можно добраться до этого места на такси либо на собственном автомобиле.

6.     Загородный клуб 
В шаговой доступности от посёлка расположен загородный клуб, в котором есть конный клуб с конюшней, парк отдыха, ресторан, тренажёрный зал, мини-отель и многое другое.